सनसनी : जानलेवा बन गया मामूली विवाद, सिर में गोली मारकर युवक की दिन दहाड़े हत्या

सनसनी : जानलेवा बन गया मामूली विवाद, सिर में गोली मारकर युवक की दिन दहाड़े हत्या
Spread the love

 

हरिद्वार।  हरकी पैड़ी क्षेत्र में मामूली विवाद में एक युवक ने तमंचे से दूसरे युवक के सिर में गोली मारकर हत्या कर दी। घटना सोमवार तड़के हाथी पुल पर हुई। आरोपित की पहचान होने के बाद पुलिस ने हिरासत में लेकर उससे पूछताछ की। इसके बाद उसे गिफ्तार कर लिया गया है। एसएसपी अजय सिंह ने इसकी पुष्टि करते हुए बताया कि दोनों के बीच पहले भी कई बार झगड़े हुए थे और पुरानी रंजिश चली आ रही थी।
मिली जानकारी के अनुसार,  सोमवार सुबह करीब पांच बजे करण उर्फ कन्नू, निवासी कुम्हारगढ़ा कनखल की हाथी पुल के पास गोली मार कर हत्या कर दी गई। गोली मारने के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया लेकिन घटना सीसीटीवी कैमरे में भी कैद हो गई।
घटनास्थल पर पहुंची पुलिस की अलग-अलग टीम बनाकर आरोपी की तलाश की गयी। कुछ ही घंटे के अंदर मुख्य आरोपी हर्षित चड्ढा को पुलिस ने हिरासत में ले लिया।  एसएसपी अजय सिंह ने भी मौके पर पहुंचकर घटनास्थल का जायजा लिया। एसएसपी ने बताया कि मुख्य आरोपी हर्षित चड्ढा को हिरासत में ले लिया गया है। उससे पूछताछ की जा रही है। आखिर हत्या के पीछे का क्या कारण रहा। उन्होंने बताया कि मृतक के खिलाफ भी 10 से अधिक आपराधिक मामले दर्ज हैं। उसके खिलाफ गुंडा एक्ट और शराब तस्करी आदि मामले दर्ज हैं।

Parvatanchal