देहरादून एयरपोर्ट पर तैनात हेड कॉन्स्टेबल ने की आत्महत्या
डोईवाला (देहरादून)। थाना रानीपोखरी क्षेत्र में एक हेड कॉन्स्टेबल की गोली लगने से मौत हो गई। घटना के बाद क्षेत्र में सनसनी फैल गई।
डोईवाला में हेड कांस्टेबल की गोली लगने से मौत
जानकारी के अनुसार, 25 मई को लगभग 10:30 बजे थाना रानीपोखरी को सूचना प्राप्त हुई कि हेड कॉन्स्टेबल (AP) सुनील 49 वर्ष जो देहरादून एयरपोर्ट में गार्ड ड्यूटी पर तैनात थे, ने अपने आवास नागाघेर, रानीपोखरी में अपनी कार्बाइन से स्वयं को गोली मार ली।
गंभीर अवस्था में उपचार के लिए हिमालयन हॉस्पिटल ले जाया गया
घटना के बाद उन्हें गंभीर अवस्था में उपचार के लिए हिमालयन हॉस्पिटल ले जाया गया, जहां चिकित्सकों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस मामले की जांच में जुटी है और घटना से जुड़े सभी पहलुओं की पड़ताल की जा रही है। प्रथम दर्शट्या मौके पर करीब 7 से 8 राउंड फायरिंग हुई है, जिसमें से करीब तीन गोलियां मृतक हेड कॉन्स्टेबल को लगी है। गोली चलने का मुख्य कारण पारिवारिक कलह बताया जा रहा है।

